Логотип УКЦ Машинист

Учебно кадровый центр
Машинист

8 (8172) 27-54-02

Школа машинистов и трактористов

г. Вологда, ул. Чернышевского, д. 69А


Мы в VK

Обучение на машиниста катка. Запишитесь прямо сейчас!

Обучение на машиниста катка. Запишитесь прямо сейчас!

Дата публикации: 25.08.2022

Закрыть новость

Строительство новых дорог, возведение строений, обустройство железных дорог и аэропортов - любые работы, требующие ровного покрытия, немыслимы без специального самоходного катка. Получить навыки управления такой техникой вы можете с помощью учебного центра "Машинист".

- мы предлагаем полный курс: изучение техники безопасности, практику и теорию управления, обслуживание техники и ее ремонт;
- по окончании курса мы выдаем свидетельство установленного образца;
- наши студенты обучаются всем основам и тонкостям будущей профессии, получая знания от опытных мастеров;
- кроме того, наши ученики не имеют проблем с трудоустройством, как в Вологодской области, так и за ее пределами.
Поэтому приходите к нам! Машинист катка - одна из востребованных рабочих профессий на сегодня!

Мы - это единственное лицензированное учебное заведение в Вологде, осуществляющее подготовку специалистов по направлению машинист катка. На наших курсах большее внимание уделяется как теоретической подготовке, так и отработке полученных знаний на местности с помощью практических занятий. Подготовленный нами специалист отлично ориентируется в управлении и устройстве такой машины, умеет ее обслуживать и ремонтировать. Обязательно освоение требований безопасности к будущей деятельности, а также изучение методик работы с любыми типами покрытий.
Машинист катка - востребованная специальность в жилищном и дорожном строительстве. Освойте новую профессию с нашей помощью!