Логотип УКЦ Машинист

Учебно кадровый центр
Машинист

8 (8172) 27-54-02

Школа машинистов и трактористов

г. Вологда, ул. Чернышевского, д. 69А


Мы в VK

Водитель грузового автомобиля

Водитель грузового автомобиля

Дата публикации: 14.09.2021

Закрыть новость

 

Получение какой-либо профессии не всегда достаточно для успеха. Может получиться так, что специальность, на которую вы обучались, потеряла востребованность. В таких условиях устроиться на стабильную, хорошо оплачиваемую работу становится проблематично.

Как обезопасить себя от таких проблем в жизни? Достаточно сделать один серьезный шаг – выбрать и обучиться на профессию, которая останется востребованной в ближайшие десятилетия. В перечень таких специальностей, бесспорно, входит водитель грузового автомобиля.

В современном мире без автотранспортных перевозок обойтись невозможно. Огромное количество компаний ежедневно осуществляет транспортировку различных грузов. Объемы грузоперевозок постоянно растут. Чтобы этот процесс не остановился, нужны квалифицированные водители.

Даже если вы не будете работать водителем, наличие прав категории С или СЕ позволит чувствовать себя спокойно. В проблемной ситуации эта профессия всегда принесет доход. А при желании станет отправной точкой в развитии своего небольшого бизнеса в сфере грузоперевозок.

Освоить профессию водителя грузового автомобиля в Вологде можно, обратившись в Учебно-кадровый центр «Машинист».

Что нужно чтобы получить профессию водителя грузового автомобиля:

  1. Пройти медицинскую комиссию и получить справку 831Н. 
  2. Подготовить документы – паспорт, медсправку 831Н, водительское удостоверение категории В. 
  3. Подойти по адресу ул. Чернышевского, 69А. Предварительно можно созвониться с менеджером по телефону – 8 (8172) 27-54-02. 
  4. Заключить договор. 
  5. Оплатить обучение согласно договору. 
  6. Выбрать инструктора по практическим занятиям. В центре «Машинист» практические занятия проводятся на автомобилях ГАЗон NEXT. Есть собственная учебная площадка. 
  7. Пройти курс теоретических лекций и занятий (возможен онлайн режим), освоить практическую программу. 
  8. Успешно сдать экзамен. 

Всего восемь шагов позволят вам получить востребованную профессию. И в этом вам готовы помочь в Учебно-кадровом центре «Машинист». Обращайтесь!